THEKENTECHNIK
KONTAKT



WIHA-THEKENTECHNIK

Hakemann GmbH & Co. KG
Barnstorfer Str. 31
D-49424 Goldenstedt

Tel.: +49 (0) 44 44 / 96 36 0
Fax.: +49 (0) 44 44 / 96 36 19

Email: wiha@hakemann.de
Internet: www.wiha-thekentechnik.de




ANSPRECHPARTNER

WIHA-Telefonzentrale

Tel.: +49 (0) 44 44 / 96 36 0


WIHA-Geschäftsführung

Hergen Hakemann
Tel.: +49 (0) 44 44 / 96 36 0
hergen.hakemann@hakemann.de

Dipl.- Ing. Edgar Hakemann
Tel.: +49 (0) 44 44 / 96 36 0
edgar.hakemann@hakemann.de


WIHA-Verkaufsleitung

Thomas Pfeil
Tel.: +49 (0) 44 44 / 96 36 13
thomas.pfeil@hakemann.de


WIHA-Verkauf/Beratung

Anja Weber
Tel.: +49 (0) 44 44 / 96 36 80
a.weber@hakemann.de

Loris Uhlenberg
Tel.: +49 (0) 44 44 / 96 36 29
l.uhlenberg@hakemann.de

Rieke Klostermann
Tel.: +49 (0) 44 44 / 96 36 54
r.klostermann@hakemann.de


WIHA-Kundenservice und Ersatzteile

Kevin Lange
Tel.: +49 (0) 44 44 / 96 36 35
k.lange@hakemann.de

GESCHÄFTSZEITEN
Mo.-Do.: 7:30 bis 16:15 Uhr
Fr.: 7:30 bis 14:00 Uhr




WIHA-Außendienst NORD

Rolf Busch
Tel.: 0151 / 23 78 2457
r.busch@hakemann.de


WIHA-Außendienst SÜD

Oliver Kunowski
Tel.: 0173 / 21 43 116
info@iv-kunowski.de


WIHA-Export

Anja Weber
Tel.: +49 (0) 44 44 / 96 36 80
a.weber@hakemann.de


Beratung und Verkauf in der Schweiz


Vitrinen- und Kühlmöbelkonstruktion
Mittelhoferstr. 5, CH-8590 Romanshorn
Tel.: +41 (0) 71 / 44 01 04 2, Fax: +41 (0) 71 / 44 01 04 4



WIHA-THEKENTECHNIK, Hakemann GmbH & Co. KG, Barnstorfer Str. 31, D-49424 Goldenstedt, Germany