THEKENTECHNIK

Planungskatalog THEKENTECHNIK 2019/2020


Gültig ab 01.05.2019

Mit Erscheinen dieses Kataloges verlieren alle anderen Kataloge und Listen ihre Gültigkeit.

Alle angegebenen Preise sind Brutto-Preise ab Werk Goldenstedt. Geräte aus dem Standardprogramm über 800 € netto beinhalten im Preis auch die Verpackung. Bei Schanktischabdeckungen, Arbeitsplatten, Untergestellen und Sonderbauten wird die Verpackung immer zusätzlich berechnet.






Sämtliche Preise verstehen sich in EURO zuzüglich der gesetzlichen Mehrwertsteuer.
Es gelten ausschließlich unsere Verkaufs- und Lieferbedingungen, welche auf Seite 468/469 aufgeführt sind. Die Angaben in diesem Planungskatalog sind als annähernd zu betrachten. Änderungen in Bauart und Ausführung sowie Preisberichtigungen bleiben uns jederzeit vorbehalten.

Haben Sie spezielle Wünsche bezüglich Ausführungsart etc., fragen Sie bitte bei uns an.






WIHA-THEKENTECHNIK

Hakemann GmbH & Co. KG
Barnstorfer Str. 31
D-49424 Goldenstedt

Tel.: +49 (0) 44 44 / 96 36 0
Fax.: +49 (0) 44 44 / 96 36 19

Email: wiha@hakemann.de
Internet: www.wiha-thekentechnik.de

WIHA-Geschäftsführung

Hergen Hakemann
Tel.: +49 (0) 44 44 / 96 36 0
hergen.hakemann@hakemann.de

Dipl.- Ing. Edgar Hakemann
Tel.: +49 (0) 44 44 / 96 36 0
edgar.hakemann@hakemann.de


WIHA-Verkaufsleitung

Thomas Pfeil
Tel.: +49 (0) 44 44 / 96 36 13
thomas.pfeil@hakemann.de


WIHA-Verkauf/Beratung

Anja Weber
Tel.: +49 (0) 44 44 / 96 36 80
a.weber@hakemann.de

Torsten Rüter
Tel.: +49 (0) 44 44 / 96 36 23
t.rueter@hakemann.de

Loris Uhlenberg
Tel.: +49 (0) 44 44 / 96 36 29
l.uhlenberg@hakemann.de


WIHA-Kundenservice und Ersatzteile

Kevin Lange
Tel.: +49 (0) 44 44 / 96 36 35
k.lange@hakemann.de
















WIHA-Außendienst NORD

Rolf Busch
Tel.: 0151 / 23 78 2457
r.busch@hakemann.de

WIHA-Außendienst SÜD

Oliver Kunowski
Tel.: 0173 / 21 43 116
info@iv-kunowski.de

WIHA-Export

Torsten Rüter
Tel.: +49 (0) 44 44 / 96 36 23
t.rueter@hakemann.de

Anja Weber
Tel.: +49 (0) 44 44 / 96 36 80
a.weber@hakemann.de






WIHA-THEKENTECHNIK, Hakemann GmbH & Co. KG, Barnstorfer Str. 31, D-49424 Goldenstedt, Germany